30.12.2019
Москва. Новая станция метро «Нижегородская»
До конца года в Москве будет запущена новая станция метро «Нижегородская».Такие сроки обозначил заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. При открытии она станет самой большой станцией в Москве. Эксперты считают, что объектов, подобных метро "Нижегородская", в Европе еще не было. Строительство вышло на финальную стадию. Самое активное участие в монтажных и пуско-наладочных работах, изготовлении и поставке оборудования принимали специалисты АО «ТАТЭМ».